15.06.2010  Преподаватели НовГУ награждены дипломами лауреатов Всероссийской выставки за лучшие учебно-методические пособия в отрасли.

Подготовленные сотрудниками кафедры истории философии и логики философского факультета Некитой А.Г. и Маленко С.А., а также изданные ИПЦ НовГУ учебно-методические пособия "Институциональные спекуляции архетипическими образами в рекламном пространстве" и "Диалектика органического и архетипического в социальном взаимодействии", приняли участие в VI Всероссийской выставке-презентации учебно-методических изданий, организованной Российской Академией Естествознания 11-13 мая 2010 года в Москве.

По итогам выставки авторы были награждены дипломами лауреатов Всероссийской выставки за лучшие учебно-методические пособия в отрасли, внесенные в "Золотой фонд отечественной науки".