26.01.2010  Конференция, посвященная 65-летию судебно-медицинской службы Новгородской области и юбилею начальника Новгородского областного Бюро судебно-медицинской экспертизы состоится 27 января.

27 января в 11.00 часов в Институте медицинского образования (Державина, 6) в конференц-зале  состоится  конференция, посвященная 65-летию судебно-медицинской службы Новгородской области и юбилею начальника Новгородского областного Бюро судебно-медицинской экспертизы (БСМЭ) М.М. Василевского.

На конференции будут присутствовать председатель Комитета по охране здоровья населения области Михайлова Г.В., ректор НовГУ Вебер В.Р., зам. директора ИМО Сулиманов Р.А., зам. начальника УВД по Новгородской области Очередько С., начальник следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области и др.