21.05.2024  19 мая на базе ИНТЦ «Интеллектуальная электроника – Валдай» прошел общеуниверситетский «День открытых дверей»

В мероприятии приняли участие старшеклассники школ Великого Новгорода и Новгородской области, а также их родители. Перед ними выступили представители приёмной комиссии, колледжей, средних профессиональных образовательных учреждений, институтов и других подразделений Новгородского государственного университета. Директор Центра карьеры Татьяна Дорошенко познакомила будущих студентов с Центом, подробно рассказав о его деятельности и мероприятиях, в которых смогут принять участие студенты. Менеджер проектов Центра карьеры Елена Бычкова рассказала обо всех аспектах целевого обучения: от поступления до информации о заказчиках, преимуществах и мерах ответственности при обучении по целевым договорам. Более 50 абитуриентов и их родителей проявили интерес к целевым договорам и способам их заключения.

Центр карьеры