Новости

02.06.2020  Будущие экономисты стали победителями международного конкурса исследовательских работ

Студенты Института экономики, управления и права НовГУ, будущие экономисты стали победителями V Международного конкурса исследовательских работ студентов и молодых учёных "Students research" по направлению "Экономические науки". Конкурс проводился на базе Научно-издательского центра «Открытие». В этом году в нём приняли участие 69 работ из России, Беларуси и Казахстана.

В результате Марина Воронкова, Надежда Кузьмина, Алёна Ромашко и Ирина Рооз заняли 1 место с исследовательской работой "Производственный потенциал как фактор деловой активности сельскохозяйственных предприятий Новгородской области" (научный руководитель - к.э.н., доцент кафедры экономики Е.А. Окомина).

Александра Бритина, Нина Виноградова и Елизавета  Малахова представили на конкурс работу "Совершенствование системы оперативного управления денежными потоками на сельскохозяйственных предприятиях Новгородской области" и заняли 2 место (научный руководитель - к.э.н., доцент кафедры экономики О.С. Кукушина).

Студенты получили дипломы победителей и возможность опубликовать исследовательские работы в научном журнале "Актуальные вопросы современной науки".

Служба новостей Новгородского университета