10.09.2009  С 7 по 18 сентября 2009 года Герберт Дж. Фридман, директор Адвокатской конторы Фридмана (Friedman Law Offices), расположенной в городе Линкольн, штат Небраска, США прочитает серию лекций по международному праву для студентов юридического факультета НовГУ.

Серия лекций будет прочитана на английском языке для студентов 2-3-х  курсов юридического факультета. По завершению серии лекций студентам будут выданы сертификаты.

Герберт Дж. Фридман, директор Адвокатских контор Фридмана (www.friedmanlaw.com, www.NebraskaTruckLawyer.com), ведет частную практику в городе Линкольн, штат Небраска, начиная с 1962 года.

9 сентября, Герберт Дж. Фридман с супругой Катрин посетили Управление международных связей Новгородского государственного университета и встретились с Ириной Алексашенковой, начальником управления; Эльвирой Каминской, начальником отдела международных образовательных программ; Валентиной Грохотовой, доцентом кафедры государственно-правовых дисциплин; и Борисом Ковалевым, профессором кафедры теории и истории государства и права.

Новости МД