25.04.2021  Вести с Отборочных соревнований для участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Москве!!!

И снова вести "горячие" вести с Отборочных соревнований для участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Москве!!!На этот раз речь о сложнейщей компетенции "Промышленная робототехника"!!Весьма достойно её представляет студент 2 курса Политехнического колледжа НовГУ специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) Егор Ваганов. Парень заработал "золото" на региональном чемпионате и теперь очень старается в самом лучшем свете представить Новгородскую область в столице нашей Родины. С Егором вместе отстаивает честь колледжа его наставник - преподаватель колледжа и университета, кандидат технических наук, Никуленков Олег Викторович. Пожелаем Егору веры в свои силы и победы!!А мы в него верим и ждем!!!

Политехнический колледж