Новости

21.12.2020  НовГУ и Центр международных и сравнительно-правовых исследований будут сотрудничать

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого и Центр международных и сравнительно-правовых исследований (Москва) в конце минувшей недели подписали Меморандум о сотрудничестве в области права.

АНО «Центр международных и сравнительно-правовых исследований» проводит исследования в сфере международного права и сравнительного правоведения по вопросам, имеющим стратегическое значение для Российской Федерации и российских компаний.

Экспертами Центра являются российские и иностранные специалисты в сфере российского и иностранного законодательства, имеющие опыт законопроектной деятельности и подготовки сравнительно-правовых исследований для российских организаций и государственных органов, ведущие специалисты в области международного права.

Меморандум направлен на координацию намерений по объединению усилий для установления партнёрский отношений, развития долгосрочного эффективного взаимодействия. Вместе планируется поддерживать и реализовывать проекты и программы в сфере международного права, сравнительного правоведения и смежных областях.

Информация о Центре https://iclrc.ru/ru/about и на сайте https://iclrc.ru/ru/about/partners

Служба новостей Новгородского университета