Новости

04.06.2010  Новые старты и новые победы!

1 июня в ФСК НовГУ в 15-00 состоялось награждение команд-призёров Студенческой спартакиады Великого Новгорода и Спартакиады сотрудников и преподавателей НовГУ "Бодрость и здоровье". По результатам соревнований обе команды Политехнического института заняли 2 места.

Олег Никуленков, ответственный за спортивную работу в Политехническом институте, был награждён личным кубком за подготовку команды-участницы Спартакиады сотрудников и преподавателей НовГУ "Бодрость и здоровье". Олег Викторович Никуленков, работает доцентом кафедры «Технология машиностроения» с 1993 года и одновременно является бессменным вдохновителем и организатором всех спортивных соревнований, проводимых университетом. Олег Никуленков – спортсмен со стажем, занимается футболом, баскетболом, лёгкой атлетикой, лыжными гонками.

28 мая нынешнего года завершилась Спартакиада Политехнического института футбольным турниром среди студентов, преподавателей и сотрудников. Первое место заняла команда студентов «Пахтакор», второе – команда студентов «Лидер», третье «почётное» место заняла команда сотрудников и преподавателей «Сотрудники ИТФ». Команде-победительнице вручён переходящий кубок Политехнического института.