19.04.2021  Студенты направления «Экономика» побывали на встрече с первым заместителем губернатора Новгородской области

15 апреля 2021 года в Институте экономики, управления и права состоялась встреча студентов 1-3 курсов направления подготовки «Экономика» с первым заместителем губернатора Новгородской области – Вероникой Мининой, а также представителями банков. На мероприятии обсуждали реализацию регионального приоритетного проекта «Повышение финансовой и налоговой грамотности населения».

Вероника Минина ознакомила слушателей со стратегией реализации регионального проекта по повышению финансовой грамотности в Новгородской области; Вера Дерюгина (Менеджер по сопровождению проектов Новгородского отделения № 8629 ПАО Сбербанк) акцентировала внимание на вопросах кибербезопасности; Наталия Давыдёнок (управляющий филиала ОО Новгородский Северо-Западного филиала ПАО Росбанк) рассказала о личном финансовом планировании. С завершающей темой о системе быстрых платежей выступила главный экономист сектора платежных систем и расчетов Отделения по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации Наталья Иванова.

Кафедра экономики