30.07.2009  Новгородские ученые принимают активное участие в международных проектах.

Д-р Евгений Панов, заведующий  кафедрой математического анализа Отделения информатики Института электронных и информационных систем НовГУ с 7 по 28 июля 2009 г. в рамках реализации проекта Немецкого исследовательского общества (DFG)
посетил Международный центр сложных систем (IZKS) Университета г. Бонн (Германия) и принял  участие в международной летней программе IMA «Nonlinear Conservation Laws and Applications» Института прикладной математики (IMA) Университета штата Миннесота (США).

По словам профессора Панова, поездка   была   полезной: в ходе нее были  найдены   интересные приложения результатов НИР, установлены новые научные контакты.

Новости МД