05.06.2009  5 июня юбилей у доцента кафедры математического анализа Галины Яковлевны Ивановой!

Галина Яковлевна с отличием окончила Новгородский государственный педагогический институт (НГПИ). В студенческие годы она участвовала в работе первых студенческих отрядов, которые выезжали на целинные земли на уборку урожая. Затем обучалась в аспирантуре на кафедре математического анализа НГПИ. С тех пор и по сей день она работает на кафедре математического анализа теперь уже НовГУ, являясь ведущим лектором по основным дисциплинам кафедры. В 1972 году Галина Яковлевна успешно защитила кандидатскую диссертацию. Является автором более 50 научных и учебно-методических работ. Ее Непрерывный научно-педагогический стаж работы - 45 лет!

К любому поручению на кафедре Галина Яковлевна относится вдумчиво и ответственно, блестяще знает предмет и умеет его донести до каждого студента. Мы гордимся тем, что рядом с нами работает этот замечательный, глубоко эрудированный человек!

Поздравляем от всей души вас, Галина Яковлевна, с этой знаменательной датой! И желаем максимально отменного здоровья и строго возрастающего благополучия, теплого климата на работе и дома! Оставайтесь такой же энергичной, терпеливой, оптимистичной, любознательной, скромной, исключительно добросовестной, трудолюбивой, чуткой, внимательной и требовательной к коллегам и студентам, настоящим педагогом-профессионалом и великолепным математиком еще долгие годы!

Коллектив кафедры математического анализа.

P.S.: За многолетнюю добросовестную работу и в связи с юбилеем руководство НовГУ объявило Галине Яковлевне Ивановой Благодарность и премировало.