Новости

02.04.2009  XVI научно-практическая конференция

2 апреля 2009 года на кафедре фармации состоялась XVI научно-практическая конференция. В конференции приняло участие 102 человека, в том числе студентов, преподавателей и представителей сторонних организаций. Студенты представили интересные доклады по результатам научной работы проведенной ими на кафедре. Лучшие студенты были награждены в секции "Фармация".

Дипломами I степени удостоены студентки 5 курса: Яковлева Елена Владимировна «Разработка технологии и изучение стабильности инфузионного раствора на основе гидроксиэтилкрахмала» и Лозовик Татьяна Юрьевна «Дисбактериоз, его профилактика и лечение».

Дипломами II степени удостоены студентки 5 курса: Беломестных Елена Игоревна «Товароведческий анализ приборов и аппаратов для исследования и диагностики офтальмологических заболеваний в г. В. Новгород» и Мироненко Ирина Николаевна «Экономическая оценка эффективности и качества лекарственной терапии женских инфекционных заболеваний».

Дипломами III степени удостоены: студент 4 курса Трофимов Константин Викторович «Динамика смертельных случаев отравления опиатами в Великом Новгороде» и студентка 1 курса Семенцова Тамара Петровна  "Животное и медицина".

Студентки Яковлева Е.В. и Лозовик Т.Ю. были награждены грамотами на пленарном заседании ИМО.

Кафедра фармации