18.05.2010  Итоги вахты поискового отряда «Шкраб»

Успешно завершилась поисковая вахта отряда «Шкраб», который в течение 10 дней вел поисковые работы на местах боевых действий Великой Отечественной войны в районе деревни Мясной Бор. Были найдены останки 70 солдат, которые с воинскими почестями в рамках Международной Вахты Памяти были погребены на братском воинском захоронении. Эта вахта была памятна для шкрабовцев еще и тем, что совпала с празднованием 20-тилетнего юбилея отряда. Работа отряда в этом году отмечена благодарностью Совета командиров «Поисковой экспедиции «Долина», и благодарственным письмом ректора Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого Вебера В.Р.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж