19.04.2010  Сегодня, 19 апреля, стартовал фотоконкурс, организованный «Студенческим Вече» Гуманитарного института НовГУ.

Фотоконкурс размещен в социальной сети «ВКонтакте». По словам руководителя «Студенческого Вече», студента 3 курса юридического факультета Ивана Антонова, принять участие в этом конкурсе может любой желающий, ограничений нет никаких - ни по возрасту, ни по месту жительства. Любой человек,  чувствующий в себе талант фотохудожника, может выставлять свои фотографии на страничке конкурса. Непременное условие: фотографии должны быть авторскими.

В фотоконкурсе четыре номинации: «Эмоции», «Необыкновенное в повседневном», «Расцвет весны», «Скорость времени».

Фотоконкурс продлится до 23 мая. Спешите принять участие! Выходите на сайт и выкладывайте свои фотоработы!  Победителей ждут призы от «Студенческого  Вече», а также из лучших работ будет смонтирована фотовыставка.

Фотоконкурс размещен здесь . Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 9602049111.

Отметим, что «Студенческое Вече» Гуманитарного института образовалось чуть более полугода назад.  Вече активно сотрудничает со Студенческим Союзом НовГУ , а также со многими общественными организациями Великого Новгорода. Коллектив «Студенческого Вече» стремится сделать жизнь студента более яркой и насыщенной, проводя различные мероприятия: студенческие вечеринки, спортивные соревнования, конкурсы и многое другое.