19.04.2010  Сегодня, 19 апреля в Институте экономики и управления НовГУ стартовала Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы социально-экономического развития регионов».

Открыли конференцию проректор по научной работе НовГУ  профессор Евгений Александрович Бондаренко, заместитель директора института  доцент Татьяна Вячеславовна Кудряшова и декан экономического факультета доцент Алла Витальевна Заводина.

На пленарном заседании были представлены доклады, как новгородских ученых, так и результаты исследований коллег из других российских вузов – Волгоградский государственный технический университет, Балтийская академия туризма и предпринимательства, Костромской государственный технологический университет, Марийский государственный технический университет, Вятский государственный университет.

После насыщенной программы конференции для участников состоится экскурсия по исторической части Великого Новгорода.

Завтра ожидается не менее интересная студенческая секция конференции.