09.03.2010  Результаты конкурсного отбора студентов ИСХПР для прохождения практики на сельскохозяйственных предприятиях Германии, проводимого Ассоциацией APOLLO

Сегодня стали известны результаты конкурсного отбора студентов ИСХПР для прохождения практики на сельскохозяйственных предприятиях Германии, проводимого Ассоциацией APOLLO.

Следует отметить, что наши студенты показали отличные знания в области сельского хозяйства, владения языком и с позиций человеческого понимания.

Список прошедших студентов здесь…

Практика начинается с 25 мая  и продлится до 29 сентября 2010 года (без учета времени на дорогу).

Мария Самойленко, координатор и представитель APOLLO e.V.в России, от имени всей Ассоциации поблагодарила НовГУ за успешную совместную работу и благополучное завершение проведения отбора для практики 2010 и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Новости МД