Новости

09.03.2010  Леди Стиль

4 марта состоялся традиционный конкурс среди преподавательниц и сотрудниц НовГУ «Жемчужина НовГУ – 2010». Инженеру кафедры промышленной энергетики Политехнического института, Плужниковой Ларисе Сергеевне было присвоено звание Леди Стиль.

 

Стиль - это нечто фундаментальное.

Стиль – это индивидуальность.

Стиль - это целая жизнь со своими законами. Чтобы соответствовать высшим стандартам, гораздо важнее иметь неповторимый образ, то есть обладать своим собственным стилем.

И всё это о ней, о Леди Стиль НовГУ! Кто же это загадочная Леди Стиль? Это наша Лариса Плужникова, инженер кафедры промышленной энергетики Политехнического института НовГУ. В жизни она ещё лучше, чем на сцене. Выпускница факультета архитектуры, искусств и строительства НовГУ по специальности "Промышленное и гражданское строительство". Заботливая жена и мама взрослого сына (студента 4 курса Московского государственного технологического университета «Станкин»).

Помимо работы на кафедре Лариса Сергеевна занимается организацией выставок научно-технического творчества студентов Политехнического института. С 15 по 18 декабря 2009 года в Политехническом колледже НовГУ проходил областной конкурс-выставка технического творчества детей и учащейся молодёжи. В числе участников, представивших наибольшее количество экспонатов, был Политехнический институт НовГУ. На конкурсе-выставке были представлены 19 экспонатов, 13 из них получили призовые места в различных номинациях. За активное участие и содержательную экспозицию в областном конкурсе-выставке технического творчества детей и учащейся молодёжи жюри конкурса наградило Политехнический институт Дипломом. Немалая роль в этом успехе принадлежит Ларисе Сергеевне Плужниковой.

А как она была элегантна и по-королевски великолепна во время конкурсов. Все представительницы прекрасного пола в зрительном зале заворожёно следили, какой наряд будет у неё следующий. И во всех-то нарядах Лариса была хороша! А как она блистала эрудицией и интеллектом, ведь не зря же она инженер, инженер от латинского значит – способный, изобретательный.

Ну а то, что нам не досталась Жемчужина…, так ведь Лариса не Жемчужина, она – бриллиант!

Новости ИПТ