13.04.2004  В Новгородском центре творческой интеллигенции им В. В. Сороки с 12 по 15 апреля пройдут два книжных просмотра, организованных научной библиотекой НовГУ.

Книжная выставка «Исторические размышления» подарит возможность студентам и преподавателям исторического факультета Гуманитарного института ознакомиться с разнообразной литературой по отечественной и всеобщей истории, изданной в России за последние годы, когда диктат одномерного прочтения нашей истории ушел в прошлое.

Книжная выставка «Ибо человек не знает своего времени…» предназначена, прежде всего, студентам и преподавателям филологического факультета Гуманитарного института. С ее помощью будущие журналисты, литераторы, филологи смогут получить представление о путях развития русской словесности, современном литературном процессе, раскроют для себя «белые страницы» истории литературы.

Выставки станут как бы завершающим аккордом Дней науки в НовГУ и будут работать с 11 до 17 часов, без перерыва.

Приглашаются все желающие.

«НовГУ-информ»