26.03.2004  Новая экспозиция под названием «Форетка или преддипломный синдром» открылась в выставочном зале Центра культуры и досуга НовГУ.

Выставка подготовлена студентками кафедры дизайна факультета архитектуры искусств и строительства Ириной Кондаковой и Ольгой Писановой. Своеобразие выставки определяется оригинальностью жанра. Как пишут сами авторы: «Форетка – образ, выведенный из случайности. Как случайные образы, картинки имеют свое продолжение в других ипостасях под воздействием творчества человека». Что же получается из случайности, вы можете увидеть сами. 50 работ будут демонстрироваться до начала апреля.

«НовГУ-информ»