29.12.2003  Первый в области серебряный нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования Новгородской области» был вручен первому директору Новгородского педагогического училища (ныне Педагогического колледжа НовГУ) Евгении Почуевой.

Торжественное вручение награды состоялось 24 декабря на предновогоднем заседании Совета директоров средних специальных учебных заведений Новгородской области.

На этом заседании подведены были также итоги деятельности ссузов области 2002-2003 учебного года. Лучшим преподавателем года названа Нина Ваганова - преподаватель Медицинского колледжа НовГУ.

«Колледж-информ»