22.11.2019   20.11.2019 г. Участие студентов ГЭК НовГУ в мероприятии, посвящённом Дню призывника!

Студенты ГЭК НовГУ 20 ноября посетили   Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» где  прошло торжественное мероприятие посвященное Дню призывника!

Ребята посмотрели выставку оружия, представители Череповецкого высшего военного инженерного ордена Жукова училища радиотехники по профессиональному ориентированию «Твой выбор – ЧВВИУРЭ! Вуз, где готовят элитные кадры», рассказали  об училище, порядке поступления, прохождении обучения, военной службе по призыву и контракту.

В исполнении ансамбля военного училища прозвучали  музыкальные композиции, военно-патриотические песни.

Вниманию гостей мероприятия были  представлены видеоматериалы о Вооруженных Силах Российской Федерации,  полевая экипировка «Ратник», элементы обмундирования военнослужащих «ВКПО» и полевые рационы питания.

Гуманитарно-экономический колледж