17.05.2010  Поздравляем студентов и аспирантов ИМО, принявших участие в открытом конкурсе "Перспектива 2010"!

С 25 января в Новгородской области проводился открытый Конкурс «Перспектива 2010» на выполнение научно-исследовательских работ студентами и аспирантами ВУЗов Новгородской области по 8 номинациям. В конкурсе приняли участие аспиранты и студенты 3 - 6 курсов ВУЗов Новгородской области очной формы обучения, являющиеся гражданами России в возрасте до 25 лет, всего 70 человек.

В каждой номинации присуждены по 3 именные стипендии в размере 20 000 рублей каждая.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

кафедру нормальная физиология ИМО, научного руководителя - доцента Ревину Н.Е. и студентов  3   курса лечебного факультета Антонова Евгения и Кособуцкую Ольгу, занявших I место в этом конкурсе, в номинации "Медицина".

II место заслуженно досталось  Писецкой Лидии Владимировне, студентке 4 курса лечебного факультета

III место – Мирошниченко Ольге Михайловне, аспиранту кафедры акушерста, гинекологии и педиатрии, научный руководитель - профессор Ройтман Е.И.

Институт медицинского образования