18.03.2024  15 марта «Дни карьеры. Весна 2024» прошли для студентов института электронных и информационных систем.

С приветственным словом к студентам обратилась заместитель директора по учебной и воспитательной работе ИЭИС Елена Ариас. Директор Центра карьеры Татьяна Дорошенко презентовала создание «Банка вакансий» для студентов всех курсов, которые в период обучения готовы совмещать учебу с работой. В ходе мероприятия для студентов выступили работодатели Великого Новгорода: Отделение по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации, АО «ЭЛСИ», ООО «ТНС энерго Великий Новгород», ПАО «Акрон». Участники встречи узнали о компаниях, условиях и поддержке для молодых специалистов, а также о перспективах карьерного роста. Работодатели предлагали студентам возможность прохождения практик с последующим трудоустройством. Участники проявили заинтересованность к корпоративной культуре компаний: как организуются праздничные мероприятия, спортивные соревнования и выездные мероприятия, о чем с удовольствием поделились работодатели. Представители Управление Администрации Губернатора Новгородской области по вопросам государственной службы и кадров рассказали о возможностях прохождения стажировок в органах исполнительной власти и государственных учреждениях, включая этапы и условия подачи заявок и участия в конкурсе. Студенты прошли увлекательный интерактив «Генеративное искусство» и узнали о грантовых поддержках как для студентов, так и для молодых предпринимателей. Центр карьеры благодарит всех работодателей за плодотворное сотрудничество!

Центр карьеры