28.05.2010  ЯРОСЛАВНА НовГУ студентка ИМО

27 мая в зале гуманитарного института НовгУ (Антоново) состоялся традиционный конкурс красоты "Ярославна 2010". Студентки из шести институтов НовгУ боролись за корону Ярославны.

Наш институт представляла студентка 1 курса лечебного факультета ЛЮБОВЬ ИВАНОВА.

По жеребьёвке ей выпал шестой номер. Но несмотря на непопулярное в народе число оно принесло нам удачу! В астрологии число 6 находится под влиянием грациозной Венеры. Поэтому откинув все предрассудки, Люба показала себя во всей красе, принеся своему институту долгожданную победу!

Немногочисленная, но яркая и голосистая группа поддержки института медицинского образования как могла поддерживала свою конкурсантку. Студенты и сотрудники ИМО в белых халатах и надутыми перчатками вместо воздушных шариков белым пятном выделялись на фоне болельщиков.

Девушкам предстояло пройти девять соревновательных этапов. В этом году появились новые конкурсы и новые названия: «Новгородская краса»; «Дочь Ариадны»; «Улыбка лета»; «Конкурс талантов»; «Свадебные грёзы»; «Вечерний блюз»; «Визитная карточка»; а также Танцевальный и Спортивный конкурсы.

И вот после трехчасового шоу ректор НовГУ Виктор Робертович Вебер произнес заветную фразу: "Грамота сия дана девице Любови из знатного рода Ивановых в том, что она с честью выдержала испытания великие и посему достойна звания "Ярославна".

Мы гордимся тем, что в нашем институте учатся красивые, яркие и талантливые студенты!

Институт медицинского образования