27.09.2019  Викторина "Кто хочет стать географом?" в Международный день туризма 2019

Для студентов-географов, обучающихся по профилю "Рекреационная география и туризм", празднование Международного дня туризма стало уже традицией.

Студенты третьего курса отправились в двухдневный автотур, а студенты второго и четвертого курса отмечали праздник в учебной аудитории.

Они играли в географические викторины и соревновались в эрудиции и смекалке. Ребята с четвертого курса разработали и провели игру "Кто хочет стать географом?", в которой предлагалось ответить на 15 вопросов, расположенных по мере усложнения, чтобы получить звание географа.

Победителем игры стала Ирина Порошина, которая и получила сертификат, удостоверяющий высокое право носить это почетное звание.

Студенты второго курса провели географическое лото, в котором самым быстрым и удачливым оказался Дмитрий Балацкий.

Подробнее и больше фото в группе ВКонтакте "География и туризм"

Кафедра экологии, географии и природопользования