30.09.2019  Студенты Политехнического колледжа принимают участие в интенсиве.

Студенты Политехнического колледжа НовГУ приняли участие в интенсиве "Технолония возможностей".

На базе Бизнес-инкубатора НовГУ (Лазаревская, 11) стартует четырёхдневный интенсив Акселератора «Технологии возможностей». Напомним, это программа поддержки проектов социального предпринимательства в сфере решения проблем людей с ограниченными возможностями здоровья. Реализуют её Центр развития социальных инноваций «Технологии возможностей», Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех», НовГУ имени Ярослава Мудрого и Бизнес-инкубатор НовГУ.

В интенсиве примут участие студенты институтов и колледжей НовГУ, молодые разработчики, начинающие предприниматели. На данный момент предварительно зарегистрировались 20 человек, однако организаторы уверены, что участников будет больше.

"Реабилитация.

Наша активная команда не упустила возможность принять участие в этом движе, и вот итоги:

</p>

<p style= Политехнический колледж