12.05.2010  Закрытие Регионального конкурса творческих и исследовательских работ "Поклонимся великим тем годам!"

14 мая 2010 года в 11.00 в актовом зале Политехнического колледжа состоится торжественное закрытие Регионального конкурса творческих и исследовательских работ "Поклонимся великим тем годам!", а также подведение итогов Региональных олимпиад.
В рамках мероприятия пройдет торжественное награждение победителей конкурса и олимпиад (Разумов С., Павлов А., Богданов А., Белозеров М., Трашков С., Андреев А., Куприянов Н., Трофимова Н., Макарова С., Прокофьев Ю., Борисова Н., Ананьев В., Тимошенков В.), а также преподавателей, подготовивших победителей (Спиров А.М., Яковлева В.С.,Кручинина О.А., Ширина Т.С., Кузнецова Т.Ф., Белорусова Л.П., Ефимова Е.А.,Савинова М.А.).

Политехнический колледж