10.09.2011  "Общажное" посвящение в студенты!

9 сентября 2011 года в 21.00 в общежитии № 8 прошла дискотека, которая открыла серию мероприятий в честь «Посвящения студентов». Данное событие имело свою цель: учащиеся старших курсов должны наградить первокурсников почетным званием «студент».

Данное мероприятие было организовано Студенческим Советом общежития № 8, во главе которого стоит Председатель Антоненко А.П..

Организаторы постарались создать уютную, добрую, веселую и зажигательную атмосферу для студентов не только музыкой и интерьером, но поддержать ее еще и занятными, позитивными конкурсами. Победители были награждены приятными, милыми сюрпризами.

Аудитория, посетившая данное мероприятие, и в последующие дни делилась яркими, забавными воспоминаниями. Все первокурсники и более старшие курсы были в восторге и ждут с нетерпением следующей дискотеки.