08.10.2010  Психологическая акция "День улыбки" в ГЭК МПК НовГУ

В первую пятницу октября отмечается Всемирный день улыбки. В этот день в Гуманитарно-экономическом колледже МПК НовГУ была проведена психологическая акция «День улыбки», направленная на создание общего доброжелательного, позитивного и жизнерадостного настроя. Рекреации были украшены смайлами, воздушными шарами и веселыми плакатами с призывом «Улыбнись!» Все желающие могли получить желтый смайлик и приколоть его к одежде, а также прочесть афоризм из волшебной коробки «Удача тебе улыбнется». Студенты и преподаватели почерпнули много занимательной информации об улыбке и поделиться своими хорошим настроением на стенде «Нарисуй свой смайл». Общий положительный настрой, выразившийся в улыбках студентов, был отражен в фотографиях на импровизированном древе колледжа.
      Организаторы акции педагог-психолог Психологического центра УСПО НовГУ Вакулина Елена Анатольевна и студенты Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ: Рудьева Лариса, Бараблин Максим, Смирнова Ксения, Барлова Арина, Зуева Татьяна, Козлова Ирина, Никулина Лилия, Удальцова Алина, Баличева Екатерина и Петухова Людмила.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж