14.09.2011  Выборы председателя студенческой Думы ППФ

12 сентября на психолого-педагогическом факультете прошли выборы председателя студенческой Думы ППФ.

На общее открытое голосование, в котором приняли участие декан факультета Марина Валентиновна Звяглова и действующий состав студенческой Думы, были выдвинуты 3 кандидатуры: Большакова Дарья (гр. 9661), Кудрявцева Галина (гр. 0262) и Чередниченко Мария (гр. 0561). Перед голосованием кандидаты выступили с подготовленными перспективными планами, наибольший акцент в которых был сделан на расширении спектра культурно-досуговых мероприятий факультета.

После недолгого, но бурного обсуждения состоялось голосование, в ходе которого выявился абсолютный лидер, а, следовательно, и председатель студенческой Думы факультета. Им стала студентка группы 0262 Галина Кудрявцева.

Напомним, что с 2009 года должность председателя студенческой Думы ППФ занимала студентка группы 9361 Оксана Сырцова, усилиями которой на факультете значительно активизировалась волонтерская и профориентационная деятельность.

Галина Кудрявцева, новый председатель студенческой Думы

Отделение педагогики и психологии