Новости

03.09.2019  2 сентября студентам 1-го курса направлений "Экология и природопользование" и "География" вручены студенческие билеты и зачетные книжки

Традиционно встреча с первокурсниками состоялась на кафедре после торжественного общеуниверситетского праздника и собрания ИСХПР.

Студентов-экологов группы 9301 приветствовали и напутствовали: доцент Г.В.Васильева, зав. лабораторией Е.В.Бычкова, администратор по направлениям "Экология и природопользование" и "География" И.А.Гребенникова и представители студенческого актива ИСХПР студент-эколог 4 курса  Артур Косулин (гр.6301) и студент-химик 2 курса Антон Баранов (гр.8651).

Из 11-ти первокурсников-экологов четверо из Великого Новгорода, четверо из райцентров Новгородской области (Хвойная, Парфино, Крестцы, Шимск) и трое из других городов Северо-Запада - Мурманска, Санкт-Петербурга и Тихвина (Ленобласть).

Первокурсники направления "География" (гр.9161) познакомились со своими преподавателями - доцентами Н.Г.Дмитрук, М.П.Дружновой и А.А.Степановой, и со студентами старших курсов.

Пятеро будущих географов из Великого Новгорода, пятеро - из районов Новгородской области (Новгородского, Шимского, Хвойнинского) и одна студентка приехала из Перми.

Кафедра экологии, географии и природопользования желает своим первокурсникам интересной и успешной учебы!

Кафедра экологии, географии и природопользования