28.09.2010  Сегодня председатель комитета Государственной Думы Павел Крашенинников встретится со студентами и преподавателями юридического факультета НовГУ.

Сегодня, 28 сентября, по приглашению Новгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" Великий Новгород с рабочим визитом посетит Председатель Ассоциации юристов России, Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.

В рамках визита председатель комитета Государственной Думы встретится со студентами и преподавателями юридического факультета НовГУ, а также сотрудниками и специалистами органов государственной власти и местного самоуправления Великого Новгорода и области.  В учебной аудитории № 100 Гуманитарного института в 14.00 часов Павел Крашенинников прочтет лекцию на тему  "Актуальные проблемы развития гражданского законодательства Российской Федерации». Затем председатель комитета Государственной Думы примет участие в работе общего собрания регионального отделения "Ассоциации юристов России".