Новости

24.09.2010  Выборы председателя студенческого совета ГЭК МПК НовГУ

      
         23 сентября в Гуманитарно-экономическом колледже МПК НовГУ прошли выборы председателя студенческого совета.
         В выборах принимали участие четыре кандидата: Осипова Александра Николаевна (гр.91211, специальность «Туризм»,  2 курс), Павлютенкова Яна Руслановна (гр. 98101, специальность «Экономика и бухгалтерский учет», 2 курс), Сигов Дмитрий Дмитриевич (гр. 88511, специальность «Менеджмент», 3 курс) и Смирнова Ксения Викторовна (гр.98181, специальность «Банковское дело», 2курс).
         Студенты колледжа проявили явную заинтересованность в выборах, заранее ознакомились с программами кандидатов, представленными на стенде. Непосредственно в день выборов кандидаты сами представили свои программы, достойно ответили на каверзные вопросы избирателей, а главное, убедили студентов в том, что их идеи могут быть реализованы. «Сделай себя лучше и окружающий мир ответит тебе тем же!» - сказала в своей речи Осипова Александра. Под таким девизом и будем жить, совершенствуя себя и жизнь в любимом колледже.
         В колледже проголосовали 259 студентов. Из них:

* 137 голосов (52%) отдано Смирновой Ксении;

* 46 голосов (18%)  - Павлютенковой Яне;

* 38 голосов (15%)  - Осиповой Александре;

* 23 голоса (9%) – Сигову Дмитрию;
                  
  6% (15 бюллетеней) – испорчены.

         Председателем студенческого совета стала Смирнова Ксения. Мы рады поздравить ее с победой. Но не будем забывать, что проигравших у нас нет. Основа основ – дружба, и ,только объединив свои усилия, мы можем сделать что-то значимое. Павлютенкова Яна и Осипова Александра будут работать в студенческом совете: работать, творить и создавать в колледже неповторимую атмосферу яркой студенческой жизни.

Управление среднего профессионального образования