07.05.2024  Студенты-финансисты приняли участие во Всероссийской Олимпиаде по финансовой грамотности 2023/2024 проводимой ЭФ МГУ имени М.В. Ломоносова

Студенты направления подготовки "Экономика", профиль "Финансы и кредит" Баринова Алена Анатольевна, Молдован Александра Александровна, Столбова Алена Сергеевна (руководитель: к.э.н., доцент КЦЭУП Минин Дмитрий Леонидович) приняли участие в заочном этапе Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, проводимой экономическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры до 2030 года.

Команда "Экономисты" достойно прошла основные испытания, продемонстрировав высокое качество подготовки студентов кафедры цифровой экономики и управления, ИЦЭУС НовГУ, профиля Финансы и кредит.

ИЦЭУС