08.05.2024  Члены проектных команд, разрабатывающие стартап-проекты, совершенствуют свои знания и навыки

Продолжаются образовательные мероприятия в рамках акселерационной программы «Цифровая экономика и технологическое предпринимательство».

Вчера, 7 мая о сегментации целевой аудитории и работе с целевыми рынками рассказывала доцент кафедры технологии управления Ирина Сергеевна Алексина. Лекция Ирины Сергеевны гармонично сочетала в себе методические рекомендации по работе с целевыми потребителями разрабатываемых продуктов стартап-проектов и конкретные примеры.

Профессор Иванова Ольга Петровна на встрече с командами сделала обзор инновационной экосистемы РФ, мер поддержки, предоставляемых институтами развития. Особое внимание было уделено объектам инновационной инфраструктуры Новгородской области, функционирующим в регионе институтам развития, успешной практике использования в Новгородской области различных мер поддержки инноваций и предпринимательства.

Напоминаем, что 14 мая состоится представление всех элементов федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства". Ссылка для подключения: https://leader-id.ru/events/494805

ИЦЭУС