21.04.2010  Открытие «Региональной выставки технического творчества студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования – 2010».

20 апреля  в Актовом зале Многопрофильного колледжа НовГУ  состоялось торжественное открытие «Региональной выставки технического творчества  студентов учреждений высшего и среднего профессионального образования – 2010». Выставка проводится Новгородским государственным университетом имени Ярослава Мудрого, Советом директоров учреждений среднего профессионального образования Новгородской области и Ассоциацией товаропроизводителей «Новгород» в рамках соглашения о сотрудничестве.  С приветственным словом выступили Президент НовГУ А.Л.Гавриков, директор Политехнического института НовГУ В.В. Тимофеев, председатель Совета директоров ссузов Новгородской области Л.Г.Старкова, директор Ассоциации товаропроизводителей «Новгород» Ф.Р.Кудрин.
   В выставке участвуют 11 образовательных учреждений, которые представили 105 работ технического творчества студентов. Выставочные работы оцениваются экспертной комиссией, которая отметит лучшие инновационные проекты и разработки. Выставка работает с 21 по 27 апреля с 11-00 до 17-00 часов.

Управление среднего профессионального образования