20.03.2024  Участие студентов ИЦЭУС в VI Всероссийской научно-практической конференции «Возможности»

На прошлой неделе состоялось награждение студентов – победителей VI Всероссийской научно-практической конференции «Возможности».

21 февраля 2024 года студенты  ИЦЭУС приняли активное участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Возможности», которая состоялась в Новгородском филиале РАНХиГС.

Конференция «Возможности», выросшая из проекта «Академические дни в средней школе», проводилась в преддверии ежегодных Дней науки Новгородского филиала РАНХиГС и предоставляла старшеклассникам (10-11 класс), студентам СПО и студентам вузов возможность апробации результатов своих научно-практических исследований на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, в сообществе ученых – преподавателей Филиала, экспертов и студентов. Конференция проводилась с целью:

- популяризации научных знаний;

- профессиональной ориентации;

-  привлечения учащихся и студентов к научной и исследовательской работе;

- обмена опытом в научно-исследовательской, учебной и педагогической деятельности между образовательными учреждениями;

- формирования открытой развивающей среды, создающей предпосылки к широкой общественной дискуссии и свободному обмену мнениями.

В разных секциях и номинациях победителями были признаны наши студенты: Карпов И.А., Евсеева А.А., Силина А.О., Степанова В.А., Ванчикова Я.П., Коваль Ю.А., Кондратьева А.И.

Поздравляем победителей и всех участников конференции!

ИЦЭУС