05.03.2024  Подведены итоги VI Всероссийской научно-практической конференции «Возможности»

Подведены итоги VI Всероссийской научно-практической конференции «Возможности», которая прошла 21 февраля в новгородском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Студенты нашего колледжа представили 2 доклада в секции «Население, общество»: «История новгородской медицины в лицах» (Вероника Карпович и Валентина Яковлева), «Вклад Сергея Павловича Георгиевского в развитие новгородского здравоохранения» (Анна Воеводская и Полина Яковлева).

Итоги исследовательских работ студенток были оценены дипломами I и II степени. Поздравляем победителей и призеров!

Медицинский колледж