02.12.2002  В Москве прошла IV Международная научно-техническая конференция «Электроника и информатика - 2002».

В ее работе приняли участие представители физико-технического факультета НовГУ.

Конференция проходила в Московском государственном институте электронной техники.

В работе конференции приняли участие ведущие российские и зарубежные ученые. НовГУ был представлен более чем десятью докладами в пяти различных секциях. В числе выступающих были декан физико-технического факультета, профессор Борис Селезнев и зав. кафедрой радиофизики и электроники, профессор Александр Трофимов.

Конференция позволила участникам обменяться опытом, наладить контакты, предложить свои работы для внедрения в промышленности, заключить договора. Все доклады опубликованы и вышли отдельным сборником.

«НовГУ-информ»