13.10.2010  Встреча студентов ГЭК МПК НовГУ с руководителем дополнительного офиса №2 "Западный" Новгородского филиала ЗАО МКБ "Москомприватбанк"

12 октября 2010 года для студентов второго курса Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ, обучающихся по специальности «Банковское дело», была организована встреча с руководителем дополнительного офиса № 2 «Западный» Новгородского филиала ЗАО МКБ «Москомприватбанк» Литвенко Александром Владимировичем и куратором Проекта «Бонус +» этого банка Алексеевой Екатериной Анатольевной.
     Основной целью встречи стало знакомство с деятельностью банка. Cтуденты получили информацию о взаимоотношениях юридических и физических лиц с банками, познакомились с современным банковским продуктом. Большое количество вопросов, заданных представителям банка, говорит о заинтересованности ребят и значимости таких мероприятий.
     Инициаторами данной встречи выступили преподаватель спецдисциплин Гопп Нина Александровна и администрация колледжа.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж