11.03.2024  Участие студентов ИЦЭУС в мероприятиях, посвященных Международному женскому дню

6 марта 2024 года студенты и преподаватели ИЦЭУС приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Международному женскому дню  в рамках проекта «Город-Университет» на площадке НовГУ ИНТЦ «Валдай».

Главным событием стала выставка декоративно-прикладного творчества студентов и преподавателей университета, приуроченная к празднику.

В рамках празднования в ИНТЦ прошел ряд лекций, посвящённых месту и роли женщины в жизни общества и культуре в разные периоды истории. Выставку и цикл лекций открыл генеральный директор Новгородского театрально-концертного агентства и депутат думы Великого Новгорода Василий Ян.

Обладатель Национальной премии в области протокола и этикета 2021 Мария Шейко рассказала о современном этикете и правилах хорошего тона XXI века.

Руководитель психологической службы НовГУ Светлана Рассмехина  посвятила свою лекцию женщинам-лидерам.

Директор Новгородского отделения Российского общества знания Максим Киктенко рассказал о женщинах в науке и провел увлекательную викторину, победителями которой стали студентки ИЦЭУС.

ИЦЭУС