26.02.2009  26 - 28 февраля 2009г. в НовГУ будут находится с визитом преподаватели Университета г. Турку (Финляндия).

Представители факультета педагогики Университета г. Турку профессор Кари Юхани Пелтонен и профессор Мика Метсаринне примут участие в международном семинаре «Проблемы технологического образования в высшей школе», организованном кафедрой ПТиР ИНПО (зав. кафедрой к.п.н., доцент П.А. Петряков).

На семинаре будут обсуждаться опыт и перспективы сотрудничества в области высшего технологического образования. Семинар будет проходить в Антоново в Межкафедральном Центре информационных образовательных технологий и международной коммуникации ФПОИТ НовГУ.

Кроме того, финские коллеги встретятся с проректором по МД проф. М.Н. Певзнером для обсуждения перспектив межуниверситетского сотрудничества в области технологического образования и педагогики.

Новости МД