08.11.2010  Учёные кафедры аграрной экономики успешно выступили на Международной конференции.

Учёные кафедры аграрной экономики приняли участие в работе  Международной научно-практической конференции «Рыночная интеграция в агропромышленном секторе: тенденции, проблемы, государственное регулирование» в рамках XV Никоновских чтений.

Заведующая кафедрой аграрной экономики, доктор экономических наук Людмила Киркорова выступила на секции «Механизмы, формы и методы регулирования рыночной интеграции в
агро-промышленном секторе в России и за рубежом». А доцент Александр  Тиранов выступил с докладом  «Методический подход к проведению кластерного анализа создания МТС на примере Новгородской области» на секции «Теоретико-методологические основы изучения и прогнозирования интеграционных процессов».