03.11.2010  Городской конкурс «Серебряные струны»

2 ноября в актовом зале Многопрофильного колледжа НовГУ прошел пятый городской конкурс авторской песни «Серебряные струны». В конкурсе приняли участие 17 молодых авторов-исполнителей Великого Новгорода. Среди них студенты Многопрофильного колледжа НовГУ, Боровичского колледжа строительной индустрии и экономики, Новгородского кооперативного техникума и рабочая молодежь предприятий города. От университетских колледжей свое творчество представили студенты Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ Яна Павлютенкова и Людмила Петухова в номинации «Авторская поэзия» (прочли стихи собственного сочинения), Александр Негудин  в номинации «Авторы-исполнители» исполнил авторскую песню. Преподаватель Политехнического колледжа МПК НовГУ Валерия Иванова заняла 2-ое место в номинации «Автор-исполнитель».
Победителем конкурса в номинации «Авторская поэзия» стала студентка Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ Людмила Петухова.

Политехнический колледж Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж