18.11.2009  17 ноября преподаватели, студенты и сотрудники Политехнического института приняли участие в итоговом торжественном мероприятии областного конкурса «Лучшее предприятие Новгородской области – 2009»

Конкурс проводится ежегодно экономическим комитетом области совместно с региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Новгородской области» (РОР «СППНО»). Цель конкурса - выявление предприятий, добившихся наилучших показателей экономического, инновационного и социального развития. В номинации «Лучший изобретатель» дипломом II степени награждён доцент кафедры «Автомобильный транспорт» Политехнического института Капустин А.В.

Дипломом участника конкурса «За разработку и производство инновационной продукции приоритетного направления» награждёно ООО «Вайгач» Политехнического института (за разработку и производство вентиляторной градирни типа «Вайгач», эжекционной градирни серии «Эгра», за нестандартное технологическое оборудование).

Новости ИПТ