Новости

13.01.2009  Студенческое PR-агентство «Гагарин» заняло II место во Всероссийском конкурсе «Пресс-служба года».

«Пресс-служба года» - открытый всероссийский конкурс пресс-служб, PR-отделов и PR-департаментов предприятий и PR-агентств в области развития связей с общественностью, миссия которого - способствовать росту профессионализма PR-специалистов. Конкурс проходил по 11 номинациям. Всего в конкурсе приняли участие более 150 пресс-служб российских предприятий, компаний, банков, вузов, государственных учреждений, комитетов, СМИ.

В Номинации «PR с нуля» 2 место заняло Первое студенческое PR-агентство «Гагарин». Напомним, что PR-агентство «Гагарин» было организовано в феврале 2008 года как учебный проект в рамках обучения по специальности «связи с общественностью» в НовГУ. Сегодня на счету агентства уже более 10 успешно проведенных акций.

Ранее 12 декабря по результатам VII регионального этапа X Всероссийского конкурса студенческих PR-проектов «Хрустальный апельсин» в Великом Новгороде проект PR-агентства под названием «Дорога к звездам: студенческое PR-агентство как новый формат обучения по специальности «Связи с общественностью» был удостоен Гран-при конкурса.

По материалам ИА «Великий Новгород.ру»

Служба новостей Новгородского университета