06.03.2024  Тестовый доступ к коллекция медицинской академической литературы на платформе JaypeeDigital

Уважаемые пользователи!

С 1 марта по 30 апреля 2024 года нашему университету открыт тестовый доступ к полнотекстовой коллекции Jaypee Professorial collection компании Jaypee Brothers Medical Publishers.

Jaypee Professorial collection – коллекция медицинской академической литературы на платформе JaypeeDigital, которая включает более 1200 монографий, сборников тематических исследований, ежегодников и 32 специализированных журнала гибридного доступа, охватывающих различные медицинские специальности - кардиология, анестезиология, лечение диабета, акушерство и гинекология, дерматология, офтальмология и многое другое.

Коллекция ориентирована на медицинских работников, включая исследователей и клиницистов, студентов медицинских вузов.

В рамках тестового доступа загрузка полных текстов будет ограничена 5 главами из книг и/или журнальных статей в день для каждой организации.

Используйте эту возможность, чтобы найти нужную информацию.

Полная информация о ресурсе размещена здесь.