Новости

11.04.2007  Издательство Московского инженерно-физического института («Диалог МИФИ») подготовило к вы-пуску книгу Виктора Карпинского и Владимира Молочкова «От Delphi 7 к Delphi 2006 для начинающих».

Издательство Московского инженерно-физического института («Диалог МИФИ») подготовило к вы-пуску книгу Виктора Карпинского и Владимира Молочкова «От Delphi 7 к Delphi 2006 для начинающих».

Цель книги - ввести обычного пользователя персонального компьютера в мир программирования на Delphi - самой популярной сегодня в мире системе программирования. При этом авторы не оговаривают возраст читателя – это может быть и школьник, и пенсионер. Главное – интерес к теме и желание в нее углубиться.

Читатель пособия, исходя из своих возможностей, может реализовать процесс своей учебы как на стареньком ПК, так и на самом современной и “навороченной” машине. В книге большое число практических примеров и рисунков, которые не только иллюстрируют использование конкретного пакета, но и предла-гают алгоритм для получения желаемого результата.

Книга адресована всем, кто собирается легко и просто изучить программирование с нуля.

Коротко об авторах книги. Владимир Молочков, кандидат педагогических наук, преподаватель Политехнического колледжа НовГУ, программист, автор десяти книг по компьютерной тематике и более чем 60 ста-тей в профильных СМИ. Публиковался в журналах “Мир ПК”, “Магия ПК”, “Тетрабайт”, “Информатика и образование” и других. Виктор Карпинский, окончил ЛГУ, работал программистом в НПО «Комплекс», в настоящее время преподаватель Политехнического колледжа НовГУ, соискатель ученой степени кандидата наук. Печатался в журнале «Магия ПК», есть публикации по электронной технике и по методике преподава-ния.

"НовГУ-информ"

Служба новостей Новгородского университета