17.02.2004  В рамках Программы поддержки молодежной науки в НовГУ продолжает свою работу Ассоциация юных исследователей в области психолого-педагогических наук.

Ассоциация работает в режиме кружковых занятий на базе психолого-педагогического факультета Института непрерывного педагогического образования НовГУ. Руководители ассоциации, преподаватели ИНПО, предлагают выпускникам и учащимся старших классов помощь в решении проблем, связанных с образованием, воспитанием, обучением, самоопределением личности. Осуществляется подготовка к вступительным экзаменам на психолого-педагогический факультет НовГУ.

"НовГУ-информ"