03.02.2004  19 февраля в 16.00 в актовом зале в Антоново Центр культуры и досуга НовГУ проводит «Рыцарский турнир».

В этом году Центр культуры и досуга, празднует свое 10-летие, и поэтому все мероприятия будут проходить под эгидой данной даты. Праздник 19 февраля будет включать в себя большой концерт с участием победителей фестиваля творчества студентов и всех команд КВН. А «Рыцарский турнир», проводимый с целью отбора лучшего студента НовГУ, будет состоять из четырех конкурсов, содержание которых держится пока в секрете. Участниками конкурса будут представители команд КВН и желающие из зала. Думается, что зрителей ждет немало сюрпризов и, как минимум хорошее настроение.

«НовГУ-информ»